+7 (812) 227-01-15
222-01-92
+7 (921) 774-90-58

Технические средства для защиты безопасности

В 80-х годах прошлого столетия был проведен интересный эксперимент. Одна производственная компания установила дополнительные препятствия для злоумышленников: кодовые замки, решетки на окнах, железные самозакрывающиеся двери и дополнительные ограждения. Преступников поймать не удалось, но хищения снизились на 85%.

Сегодня технические средства по безопасности и предотвращению преступлений шагнули еще дальше. Наша фирма осуществляет комплексный подход и обеспечивает спокойную жизнь и спокойный сон своим клиентам. В зависимости от назначения системы делятся на следующие типы: охранные сигнализации, контроль и управление доступом, видеонаблюдение, пожарная сигнализация. Фирма имеет лицензии и право на использование всей необходимой аппаратуры.

Основная задача — не пресечение преступления, а изначальное его предотвращение

Информация о том, что предприятие находится под охраной ООО «ОП «Ост-Вест СБ» уже отпугивает злоумышленников. Для нас любая стрельба - это брак в нашей работе. Поэтому мы используем самые современные технические средства, чтобы у клиентов больше не возникала мысль: закрыл ли я свой кабинет?

Системы видеонаблюдения и прослушивания разговоров

Абсолютное большинство преступлений совершается с участием работников предприятия. Поэтому вовремя прослушанный разговор, визуальный осмотр охраняемой территории, доведенный до руководства предотвратит до 80% преступлений.
Наши системы включают, как правило, от нескольких десятков до сотен видеокамер, несколько постов наблюдения, оснащенных мониторами и вынесенными пультами управления.

Пожарная сигнализация

От оснащения такой системой зависит жизнь и здоровье сотрудников фирмы. Обнаружение очага возгорания — основная задача пожарной сигнализации.

Система контроля и управления доступом

Такая система обеспечивает беспрепятственный доступ и блокирует несанкционированное проникновение. Ни один горе-коммивояжер не сможет проникнуть на территорию без разрешения.
Хочется отдельно отметить, что все сотрудники нашей фирмы, которые следят за техническими средствами безопасности физически и психически здоровы, проходят периодическую аттестацию, что подтверждено документально.